«

»

Сен 14 2015

Открылся центр обслуживания пользователей портала госуслуг.

gosВ администрации Уфимского района открылся центр обслуживания пользователей портала госуслуг.

Главной задачей данного центра является подтверждение учетных записей пользователей портала государственных услуг. Эта процедура необходима лицам, которые зарегистрировались на портале, чтобы пользоваться государственными услугами через интернет, не выходя из дома и не тратя время в очередях.

Часть услуг портала доступна сразу после заполнения регистрационной формы и не требует подтверждения учетной записи. Однако для получения услуг в сферах социальной защиты, регистрации актов гражданского состояния, образования, занятости, транспорта гражданам необходимо получить подтвержденную учетную запись.

При обращении в центр обслуживания для получения подтвержденной учетной записи пользователя портала госуслуг необходимо предъявить документ, подтверждающий личность – паспорт.

Для получения подтверждения учетной записи граждане могут обратиться в по адресу ул. Цюрупы, д.5, 8 окно.

Просмотров: 57